• BIDI XFP

产品型号 传输速率 波长 器件类型 发射光功率 接收灵敏度 温度范围 光纤类型 接口类型 数字诊断 传输距离
10G Tx1270/Rx1330 DFB+PIN -2~4 -14.4 0°C~+70°C SMF LC with 10km
10G Tx1330/Rx1270 DFB+PIN -2~4 -14.4 0°C~+70°C SMF LC with 10km
10G Tx1270/Rx1330 DFB+PIN 1~5 -16 0°C~+70°C SMF LC with 40km
10G Tx1330/Rx1270 DFB+PIN 1~5 -16 0°C~+70°C SMF LC with 40km
10G Tx1270/Rx1330 DFB+APD 1~5 -21 0°C~+70°C SMF LC with 60km
10G Tx1330/Rx1270 DFB+APD 1~5 -21 0°C~+70°C SMF LC with 60km
10G Tx1490/Rx1550 EML+APD 0~5 -24 0°C~+70°C SMF LC with 80km
10G Tx1550/Rx1490 EML+APD 0~5 -24 0°C~+70°C SMF LC with 80km